Информационная открытость

 ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН   

 Уважаемые посетители сайта! Вы можете задать любой интересующий вас вопрос и получить на него ответ. Ни одно из ваших конструктивных замечаний, предложений и советов не останется без внимания. Надеемся, что подобная форма нашего взаимодействия будет востребована и полезна.

ссылка на сообщество в социальной сети ВК

МК ДОУ Починковский детский сад №8

ул.Советская д. 11, село Починки Починковский район Нижегородская область Почтовый индекс: 607910

Телефон

(8-831-97) 5-21-92 заведующий

(8-83197) 5-21-73 телефон общий

Эл. почта dou8_poch@mail.ru

Новости

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение  
Починковский детский сад №8
Адрес: Нижегородская область, Починковский муниципальный округ, с. Починки, ул.Советская, д. 11,
Телефон: общий: (8-83197) 5-21-73

                                                                                               Заведующий: (8-831-97) 5-21-92                                                                                               

 Эл. почта: dou8_poch@mail.ru

«1 июня –День защиты детей!»

2 июня 2023 г.

«1 июня –День защиты детей!»


Вот и наступило долгожданное лето. Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.
В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё и напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
По традиции в МК ДОУ Починковском детском саду №8 прошло музыкально-спортивное развлечение «Здравствуй лето!» Целью данного развлечения -это сплочение детского коллектива, развития коммуникативных навыков, создание хорошего настроения на весь день.
С помощью игры «Обнимашки», ребята со всех групп ещё раз подружились и обменялись хорошим настроением. Под весёлую музыку в гости на праздник к детям пришло Лето. Оно принесло ребятам весёлую зарядку, конкурсы «Нарисуй солнышко», игры «Солнышко и дождик», «Перепрыгни лужу».
Из далёкой Африки к ребятам приехал Айболит. Проверил все ли здоровы, бодры и веселы. Дети с удовольствием спели ему песню «Улыбка». На праздник заглянул Крош, и принёс детям сладкие угощения. Прибегала Бяка-Забияка поиграла с ребятами, и устроила шоу «Мыльных пузырей». В подарок она принесла целую корзину разноцветных мелков. И наш праздник продолжился рисованием на асфальте. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство».
Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!
Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех!

Воспитатель Рожкова Ю.В.

 
Наверх