ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Данный раздел сайта является дополнительным средством для обращения граждан в МК ДОУ Починковский  детский сад №8 с. Починки, Нижегородской области. Вы можете отправить нам обращение в электронном виде.   Обращение, поступившее администрации МК ДОУПочинковского детского сада № 8 через «Обратную связь», подлежит рассмотрению в порядке, установленном действующим Федеральным законом от 02 мая 2006г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (ссылка на Закон)

В этом разделе Вы можете:

• задать любой интересующий Вас вопрос и получить на него ответ;
  • уведомить администрацию детского сада о своём посещении в один из приёмных дней (достаточно указать Ф.И.О., дату и время посещения);
  • направить уведомление о намерении зачислить (поставить на очередь) ребенка в детский сад;
  • воспользоваться бланками документов, которые Вы заполните дома и принесёте в детский сад, так как все документы требуют личной подписи.

Граждане могут обратиться к администрации детского сада следующим образом:

-  Написать обращение (предложение, заявление и т.д.) и отправить его почтовым письмом по адресу: 607911  Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, ул. Советская, д. 11, МК ДОУ Починковский детский сад №8

-  Обратиться лично по адресу: Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, ул. Советская, д. 11, МК ДОУ Починковский детский сад №8

Часы приема заведующего: в будние дни с 8.00 до 16.00. рабочий телефон (8-831-97) 5-21-92

-  Написать обращение (предложение, заявление и т.д.) воспользовавшись системой интернет на адрес нашей электронной почты  dou8_poch@mail.ru

Не рассматриваются следующие обращения:

- обращение, в котором содержится нецензурные или оскорбительные выражения, угрозы и т.д.;
- текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение  не  дается и оно не подлежит рассмотрению, о чем сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес не поддаются прочтению;
- если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства. О данном решении уведомляется гражданин, направивший обращение.

Все корректные обращения и обращения, поступившие в соответствии с компетенцией администрации детского сада, будут обязательно рассмотрены. Ответ на заданный Вами вопрос будет отправлен на адрес предоставленной Вами электронный почты.

Фамилия, Имя заявителя *
Электронный адрес для отправления ответа
Почтовый адрес для отправления ответа
Тема письма *
Укажите ваш вопрос, предложение, пожелание или жалобу. Мы рассмотрим его и свяжемся с вами.
Проверочный код *
Проверочный код
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Ссылка на описание политики обработки персональных данных)