На этой страничке будет выкладываться полезная информация для родителей

Описание: Новый герб

Починковского муниципального округа

пл. Ленина, дом 9

с. Починки, 607910

тел.:  5-02-34, 5-14-73

E-mail:  pochinki@inbox.ru

07.06.2022  №  1125

на № _____________ от ___________

Руководителям образовательных организаций

О направлении информации

Управление образования администрации Починковского муниципального округа на основании письма министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 06.06.2022 №Сл-316-377408/22 «О направлении информации» сообщает, что с сентября 2020 г. организована работа государственного казённого учреждения Нижегородской области «Государственное юридическое бюро по Нижегородской области» (далее - Госюрбюро), созданного распоряжением Правительства Нижегородской области от 30 января 2020 г. № 38-р для предоставления отдельным категориям граждан, проживающим в Нижегородской области, всех видов квалифицированной юридической помощи в соответствии с Законом Нижегородской области от 2 ноября 2012 г. № 144-З «О бесплатной юридической помощи в Нижегородской области».

Данную информацию необходимо размесить в электронном и печатном виде, на официальных сайтах, информпанелях, стендах, в рабочих чатах и иных информационных источниках о возможности получения гражданами бесплатной юридической помощи путем обращения в Госюрбюро.

Контактный телефон директора Госюрбюро Фомичева Максима Николаевича - 9519036568.

Пример информационного сообщения:

За государственной бесплатной юридической помощью, оказываемой государственным казенным учреждением Нижегородской области «Государственное юридическое бюро по Нижегородской области», граждане определенных категорий могут обратиться по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, 24, тел.: 8(831)430-02-00, электронная почта: urburo@sud.kreml.nnov.ru, сайт: https://gosurburo.government-nnov.ru.

Улитина Ольга Борисовна

88319750362