Источник: https://mkdou8pohinki.nubex.ru/13666/22048/

17 февраля на базе МК ДОУ Починковский детский сад №8 прошел II Региональный семинар на тему «Использование бережливых технологий как средства повышения эффективности деятельности дошкольных образовательных организаций».

Организатором мероприятия стал МК ДОУ Починковский детский сад №8 заведующий С.В.Тяпухина, при поддержке учебно-методического центра бережливых технологий в образовании (Фабрика процессов) ГБОУ ДПО НИРО, руководитель центра, кандидат педагогических наук, доцент Сибирякова Людмила Владимировна, старший преподаватель Семенова Татьяна Александровна, и управления образования администрации Починковского муниципального округа Нижегородской области, начальник Жирова Ирина Александровна, ведущий специалист Денисова Татьяна Александровна.